На Житомирщине опять произошло смертельное ДТП

  ДТП произошло вечером 28 августа возле села Березовки. Мужчина-пешеход, перебегая автодорогу, получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Полиция начала досудебное расследование.  

 

   Об этом сообщает «Дзеркало Полісся»

  Предварительно, около 20:30 на 159-ом километре автодороги Киев‒Чоп, неподалеку деревни Березовки Житомирского района, водитель автомобиля «Фиат», 34-летняя жительница Тернопольщины, двигаясь в направлении г. Ровно, совершила наезд на пешехода, 44-летнего жителя Киевской области, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода.

  В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, от которых умер на месте приключения.
Сейчас начато досудебное расследование и длится выяснение причин и обстоятельств события.

  В то же время полиция обращается к пешеходам: безусловно соблюдайте меры безопасности. Спешка и неосмотрительность на дороге часто являются неоправданными рисками для здоровья и жизни. В вечернее и ночное время суток позаботьтесь, чтобы на вашей одежде были светоотражающие элементы. Водителям правоохранители советуют выбирать такую ​​скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать свое транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации.

Источник: «Дзеркало Полісся»

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework