На Житомирщине участковый оштрафовал пенсионерку за… «боевую» таксу

  Можно только порадоваться за новую, реформированную полицию Бердичева, которая обеспечила безопасность на улицах города, пересадила взяточников и коррупционеров и раскрыла все свои «висяки».

 

  И теперь с гордостью за выполненную работу или от безделья занялась тем, что начала штрафовать… пенсионеров, которые звонят со своими жалобами и отвлекают от более важных дел, сообщается на сайте berdichev.biz.

  В среду, 12 декабря, члены административной комиссии города Бердичева были возмущены административным протоколом, который составил участковый инспектор на пенсионерку. Женщина позвонила с жалобой, что к ней кто-то лезет, а сотрудник полиции, который, судя по всему, и отреагировал на поступивший вызов, составил на нее административный протокол.

  Полицейский установил, что пенсионерка не зарегистрировала должным образом свою собачку (таксу) и составил на нее админпротокол по ст. 154 КУпАП «Нарушение правил содержания собак», за что предусмотрен штраф от одного до трех необлагаемых минимумов граждан либо предупреждение.

  Члены административной комиссии ограничились предупреждением для владелицы “боевой” таксы.

Иван Федоров, berdichev.biz

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework