Илона Колодий: Обувь, которая всегда актуальна

…Мы не всегда успеваем за модой, потому что она меняется слишком быстро, но есть вещи которые остаются в моде всегда, не смотря на время и год. 

Илона Колодий

Мода меняется каждый день, и для того, чтобы следовать последним тенденциям, необходим значительный бюджет. Если вы стараетесь быть всегда на высоте, то наверняка знаете, что нужно покупать регулярно новую обувь по последним тенденциям. Но, к счастью, есть обувь, которая никогда не выходит из моды. Можно купить, например, одну пару туфель, которая будет выручать вас всегда, на свадьбе подруги, в офисном зале и за его пределами. Не поддавайтесь причудам последних тенденций и не скупитесь, при покупке идеальной пары обуви. Экспериментируйте с цветом, но в стиле никогда, и вы убедитесь, что выбранная вами обувь, никогда не выйдет из моды.

Классические лодочки

Классические, элегантные лодочки в черном или бежевом цвете, несомненно занимают первое место в списке самой элегантной обуви, к тому же они модны уже на протяжении многих лет. Советую Вам приобрести такую пару, из более дорогих моделей, тогда они прослужат Вам дольше. Но как же вы должны выбирать лодочки в зависимости от качества, устойчивости каблука, чтобы они были удобными и никогда вас не подвели. Туфли-лодочки отлично сочетаются как с классическим костюмом, так и с джинсами, поэтому их можно назвать must-have обувной коллекции каждой женщины. Но в этом годы вы можете уделить особое внимание классическим туфлям с острым носком. Потому что, Острый нос снова в моде.Всё новое- это хорошо забытое старое. Обувь с острым носом не стала исключением, опять вернулась на модные подиумы. С уверенностью можно сказать, что острый нос- писк летней и осенней моды. Поэтому смело приобретайте для себя пару туфель или босоножек с острым носом.

Модели с Т-образной застежкой

Мода радует нас практичной обувью, которая так же может переместиться с подиума в повседневную жизнь. В сезоне лето-осень 2016 в тренде будут удобные босоножки и туфли с Т-образной застежкой.

Босоножки

Босоножки -по-прежнему самая популярная разновидность летней обуви: отлично смотрятся и в офисе, и на вечеринке.Более актуальны босоножки, так сказать, без излишеств, состоящие всего из двух-трёхтолстых или тонких ремешков на толстом или тонком каблуке. А босоножки, которые более актуальны в этом году на платформе и на широком каблуке, или украшены камешками из венецианского стекла (пример, фото обувь от итал.дизайнера Rene Caovilla), но они подходят только для вечерних прогулок и под вечерний наряд.

Оксфорды

Новые модные женские туфли в мужском стиле – это оксфорды. Именно оксфорды являются воплощением современной классики и делают образ более дорогим, романтичным и винтажным. Их следует надевать в случаях, когда Вам требуется официальный дресс-код.Более утонченными есть модели с заостренным носком. А если Ваши оксфорды имеют каблук, то их рекомендуется носить с коротким платьем или юбкой. Дополнить образ можно плотными колготками. Обувь этого вида очень часто носят с укороченными или подвернутыми брюками. (в Европе именно этот вид обуви занимает первое место, среди классической и повседневной).

Балетки

Впервые балетки вошли моду в 60-х годах, но до сих пор занимают лидирующую позицию среди модниц. Высокая шпилька- только вечером, а вот модная и удобная альтернатива днем - балетки! Это часть модного повседневного образа. Они удобны, имеют много расцветок, относительно не дороги и можно подобрать почти к любому стилю одежды. В 2016 году особенной популярностью среди дизайнеров пользуются балетки с длинным или закругленным носом, а так же выполненные из кружева, атласа, кожи с разным декором и разных цветов.

Кеды

Кеды - неотъемлемая часть уличной моды. И это именно та вещь, которая не теряют позиции на протяжении многих лет и стали уже почти классикой. Кеды- не кроссовки. Это очень важный момент, потому что какие бы у вас не были кроссовки, они только для занятия спортом)))) Кеды отличаются практичностью и удобством, кеды позволяют создавать различные сверхмодные и стильные образы, а потому находят место в гардеробах многих модниц.

Модный вариант – это сочетание кед с шортами, укороченными штанами и просторной рубахой, которую можно небрежно перехватить модным широким ремнем. Идеальный вариант сочетания - кеды с зауженными джинсами, с платьем свободного кроя, юбкой плешь или юбкой «тюльпан». Для женщин с безупречной фигурой, можно надевать леггинсы либо колготы, подбирая кеды в тон. Завышенные кеды c различными принтами прекрасно смотрятся летом на ножках.

В следующей статье я детально расскажу о всех этих видах обуви, как и куда ее носить.

Эгоистина - истина в тебе!

Президент модельного агентства «Gloria Models»

Илона Колодий

 

Последнее изменение Вторник, 21/06/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework