Поженимся...ночью? В самый романтичный день желающие могут подать заявления на регистрацию брака даже в ночное время!

  Праздничный режим работы отделов государственной регистрации актов гражданского состояния с 8 утра до полуночи будет практически по всей стране. А в нашей области в четырех городах: Бердичеве, Коростене, Новограде-Волынском и Житомире.

 

  Кроме того, с самого утра до поздней ночи 14 февраля смогут зарегистрировать свой брак все пары, которые заранее выбрали для торжества День святого Валентина.

  Акция, которую проводит Министерство юстиции Украины под названием "Любовь вне времени", проводится не впервые. В прошлом году 14 февраля в Житомире зарегистрировала свой брак самая старшая в области и вторая по возрасту в Украине пара: жениху было 67 лет, невесте - 51 год. Новобрачные сообщили, что вместе живут уже 10 лет, но свои отношения решили узаконить в символический для всех влюбленных день.

  Интересно, что церемония бракосочетания проводилась поздним зимним вечером довольно необычно - не в помещении, а у памятного знака в честь основания Житомира. Воздушные шары, счастливые улыбки новобрачных, а вокруг - заснеженные деревья, искрящиеся при электрическом освещении. Что может быть романтичнее? 51-летняя Елена вспомнила о первой встрече с будущим супругом. Это случилось на рынке, где Лена продавала цветы, а Виктор пришел покупать розы. Их отношения развивались постепенно, чувство росло и крепло день ото дня, и вскоре стало ясно, что они просто не могут жить друг без друга. Теперь пара строит собственный дом - настоящий деревянный сруб, и общая цель их еще больше сближает.

  Все, кому хочется романтики, новых ощущений и незабываемых эмоций, могут принять участие в акции "Любовь вне времени" либо воспользоваться преимуществами пилотного проекта "Брак за сутки" и пожениться в День святого Валентина.

Юлия Мельничук, exo.net.ua

 

 Новини Житомира

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework