На Житомирщині негода зруйнувала пам'ятники на цвинтарі. ФОТО

   Про подію, котра трапилася ще на Пасхальні свята, але й до сьогодні має наслідки, повідомив звягельчанин Ігор Валентинович у мережі Фейсбук.

 

  «Звягельчане! Поможем проинформировать родственников! После Пасхи прошёл сильный ураган и на кладбище по ул. Чехова, повалило деревья и разбило несколько памятников. На фото памятник, который красили и убирали два молодых человека при мне, теперь надо их предупредить, и не только их... А еще предупредить коммунальное хозяйство и власть, что одно из деревьев тоже упало, но весит на одной ветке другого дерева. Оно долго так висеть не сможет. Если будут повреждены и другие памятники, будем встречаться в суде, за халатное бездействие! Считайте, что это официальное заявление об опасности, не только для памятников, но и для людей, посетителей и родственников усопших. Работники исполкома проинформированы еще 3 дня тому назад (ред. публикация сделана 28 апреля этого года), но реакции нет, "прозрачный офис" "замачивают" наверное. Репост, можно и в других соц сетях.. Григорій Кузьмич, подсоби», — наголосив звягельчанин у своєму дописі, до якого прикріпив і світлини цвинтаря та пам'ятників.

Цвинтар 1

Цвинтар 2

Читайте також: У центрі міста бабусі-кульбабки продають цигарки дітям. ФОТО

Цвинтар 3

Читайте також: Їх штрафують, а вони й далі продають дітям цигарки в самому центрі міста. ФОТО

Цвинтар 4

Читайте також: Житомирянин: Дивлячись на благоустрій міста, хочеться запитати, за що місцеві чиновники отримують зарплату?

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework